- 23 ноября 2025 09:15
- Новость
Сводный отряд новосибирских полицейских вернулся домой с Северного Кавказа
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Полицейские были в командировке полгода
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области
В Новосибирск из Дагестана приехал сводный отряд полиции. Правоохранители были в служебной командировке на Северном Кавказе. Она длилась полгода.
Встречать стражей порядка пришли врио начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Кирилл Травин, представители руководства полицейского Главка, а также родные и близкие.
«Вы достойно выполнили задачи, поставленные перед вами. Это работа, требующая мужества и полной отдачи», — отметил Кирилл Травин, обращаясь к сотрудникам.

Руководитель областного главка вручил отличившимся полицейским ведомственные награды за успехи в оперативно-служебной деятельности. После короткого отдыха бойцы вновь приступят к исполнению своих обязанностей.
Напомним, 13 ноября на Северный Кавказ уехал новый сводный отряд полиции. Командировка силовиков также продлится полгода.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

