- 27 ноября 2021 16:30
- Новость
В Новосибирске пассажиры сутки не могли вылететь из Толмачёво в Дубай
Рейс авиакомпании Flydubai был задержан в новосибирском Толмачёво на сутки 26 ноября
Фото Александра Кондратьева / Сиб.фм
Накануне, 26 ноября, рейс FZ 964 авиакомпании Flydubai задержали в новосибирском аэропорту Толмачёво. Самолёт должен был вылететь в 18:30 и доставить пассажиров в Дубай. В итоге вылет переносили несколько раз, и туристы вынуждены были прождать его сутки.
Сначала всех рассадили в самолёте, где пассажиры находились в ожидании вылета больше часа, а после их всех высадили и на автобусе вернули в аэропорт. Ещё несколько часов люди ждали объяснений от авиакомпании Flydubai.
Когда к ним подошла представитель перевозчика, она заявила, что вылет вынужденно перенесён на утро 27 ноября. Иногородних туристов расселили в гостиницах. Однако в 10:00 сегодня самолёт так и не вылетел.
В пресс-службе авиакомпании Flydubai прокомментировали задержку рейса, назвав причиной технические проблемы. Перевозчик запланировал вылет на 15:00 сегодня, 27 ноября. Отмечается, что пассажиры могут направить свои жалобы на почту авиакомпании.
В 15:00 самолёт всё ещё не вылетел. Предположительное время отправления – после 18:00. По словам очевидцев, среди пассажиров, сутки ожидавших рейс в Дубай, много семей с детьми.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о проблемах с выдачей багажа в Толмачёво.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

