- 09 октября 2025 20:29
- Новость
По заявлению мэрии Новосибирска к 9 октября в Новосибирске к отоплению не подключены лишь два дома
Лента новостей
Из более чем восьми тысяч многоквартирных домов в Новосибирске остаются без тепла только два. Об этом сообщили в департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города.
Это таунхаус в Советском районе и жилой дом в Центральном округе, где идёт капитальный ремонт внутридомовой системы отопления, который инициировало ТСЖ. В таунхаусе также завершаются технические работы.
«В ближайшее время отопление будет подано», — сообщил начальник городского департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Дмитрий Зайков.
Ранее специалисты коммунальных служб устранили неполадки и восстановили теплоснабжение шести домов, которые ранее испытывали перебои из-за дефектов на сетях на улицах Пархоменко, Киевской и Бориса Богаткова.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Последние новости

