Пятница, 10 октября 2025

ЦБ

$ 81.55

94.94

BRENT

$ 65.04

/

5304

RTS

1020.93

16+

+16

  • 09 октября 2025 20:29
  • Новость

По заявлению мэрии Новосибирска к 9 октября в Новосибирске к отоплению не подключены лишь два дома


Лента новостей

Из более чем восьми тысяч многоквартирных домов в Новосибирске остаются без тепла только два. Об этом сообщили в департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города.

Это таунхаус в Советском районе и жилой дом в Центральном округе, где идёт капитальный ремонт внутридомовой системы отопления, который инициировало ТСЖ. В таунхаусе также завершаются технические работы. 

«В ближайшее время отопление будет подано», — сообщил начальник городского департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Дмитрий Зайков.

Ранее специалисты коммунальных служб устранили неполадки и восстановили теплоснабжение шести домов, которые ранее испытывали перебои из-за дефектов на сетях на улицах Пархоменко, Киевской и Бориса Богаткова.

поделиться

поделиться


Популярное