- 03 сентября 2025 14:55
- Новость
36 миллионов за вечер: Шуфутинский получит рекордный гонорар за 3 сентября
Лента новостей
Михаил Шуфутинский получит 36 миллионов рублей за выступление в Кремлёвском дворце.
Фото: Михаил Шуфутинский/vk
Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский получит 36 миллионов рублей за выступление в Кремлёвском дворце. Об этом сообщается в телеграм-канале Mash. По данным издания, эта сумма представляет собой чистый доход артиста после вычета всех организационных расходов.
Шансонье отказался от частных выступлений 3 сентября, несмотря на предложения с двойным гонораром, чтобы сохранить силы для главного концерта. Как ранее сообщалось, шоу в Кремлёвском пройдет при полном аншлаге — все 6000 билетов были распроданы.
Дата концерта символична — 3 сентября стало неофициальным праздником для поклонников творчества Шуфутинского благодаря хиту «Третье сентября» из альбома «Гуляй, душа!» 1994 года. Песня давно превратилась в культурный феномен: ежегодно в этот день социальные сети заполняются мемами и поздравлениями в честь «Шуфутинового дня».
Ранее BFM-Новосибирск писал, яркое выступление Александра Пушного в Новосибирске собрало толпы поклонников.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

