Среда, 03 сентября 2025

ЦБ

$ 80.59

93.84

BRENT

$ 68.92

/

5554

RTS

1119.21

16+

+16

  • 03 сентября 2025 10:35
  • Новость

S7 возобновила рейсы из Новосибирска в Бухару после двухлетнего перерыва


Лента новостей

Они будут выполняться раз в неделю

фото Марианны Рычковской

S7 Airlines возвращает в своё расписание рейсы, соединяющие Новосибирск и Бухару. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, полёты были возобновлены после двухлетнего перерыва.

Первый рейс по восстановленному направлению состоялся накануне. Теперь самолёты по данному маршруту будут летать на регулярной основе каждую неделю по вторникам. Перелёты будут выполнятся лайнерами Airbus A320, а продолжительность полёта составит три с половиной часа.

S7 Airlines –  крупнейший частный авиаперевозчик России с базовыми аэропортами в новосибирском аэропорту Толмачёво, а также в московском Домодедово и иркутском аэропорту. В прошлом году услугами компании воспользовались порядка 13 миллионов пассажиров.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что с 7 августа были возобновлены рейсы из Новосибирска в Геленджик. 
 

поделиться

поделиться


Популярное