- 18 ноября 2021 16:55
- Новость
В Новосибирске главный врач скорой помощи Ирина Большакова покидает свой пост
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Свой пост главврача скорой помощи в Новосибирске покидает Ирина Большакова – она планирует перейти на новую должность

Об этом заявила сама Ирина Большакова. По её словам, 23 ноября она отпразднует своё 65-летие. Её трудовой стаж истечёт. Но Большакова уверена, что вырастила достойную замену.
С 1 октября 2017 года занимать должность главврача после 65 лет запрещено, как и работать после 70 лет.
Вместо Большаковой пост главного врача медучреждения займёт её нынешний заместитель Александр Балабушевич. СМИ пишут, что уходить Большакова планирует не на пенсию, а на другую должность, но на какую, пока неизвестно.
Отметим, скорую помощь Новосибирска Ирина Большакова возглавляла с 2007 года, а в сфере медицины она работает уже с 1983 года.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал об уходе в отставку начальника управления строительства мэрии Романа Теленчинова.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости