- 29 октября 2021 18:05
- Новость
Начальник управления строительства мэрии Новосибирска подал в отставку
Лента новостей
28 декабря, 23:46 The Guardian: Польша за полгода развернет на границе с Россией стену против дронов
28 декабря, 21:54 Владимир Путин подписал закон о штрафах за обслуживание сим-карт после самозапрета
По собственному желанию уволился начальник управления строительства мэрии Новосибирска Роман Теленчинов, который также занимал должность замначальника департамента строительства и архитектуры
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Сегодня, 29 октября, стало известно об увольнении замначальника департамента строительства и архитектуры и начальника управления строительства и инженерного обеспечения мэрии Новосибирска Романа Теленчинова.
Отмечается, что он подал в отставку по собственному желанию. Заявление Теленчинова уже подписал исполняющий обязанности мэра Новосибирска Геннадий Захаров.
В СМИ высказываются предположения о том, что Роман Теленчинов теперь перейдёт на работу в правительство Новосибирской области и займёт должность замгубернатора.
Вполне возможно, что ему поручат курировать минстрой и минтранс региона. Но эта информация пока не подтверждена официальными источниками.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о решении депутатов заксобрания региона отложить отставку главного омбудсмена области Нины Шалабаевой.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Новосибирцы пожаловались на подорожавшие полиса ОСАГО Путину и Травникову
Последние новости

