- 11 августа 2025 20:12
- Новость
Бастрыкин запросил доклад о дерзком грабителе, который напал на ребенка в Новосибирске
Лента новостей
Налетчик выхватил у подростка сумку с деньгами
Фото: скриншот видео Mash Siberia / Телеграм
Дерзкое ограбление среди бела дня произошло на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске. На ребенка, который в одиночестве шел по улице, напал мужчина в маске и с ножом. В первый раз подростку удалось вырваться, но грабитель не отставал, прижал того к стене и вырвал добычу.
По неподтвержденной информации, в сумке у мальчика была крупная сумма денег. Ранее озвучивались разные суммы. Сколько там было на самом деле – неизвестно: следователи и полицейские хранят молчание.
По данному факту возбудили уголовное дело. Дело взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин: новосибирские следователи доложат о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
«Отель Domina умеет приятно удивлять своих гостей» – посетители новогодней вечеринки в стиле Арт-деко
Последние новости

