- 05 августа 2025 10:10
- Новость
Дожди и похолодание до +8 градусов ждёт новосибирцев в ближайшие дни
Такая температура ожидается в ночные часы

В ближайшие дни в Новосибирской области сохранится прохладная и дождливая погода.
По данным Западно-Сибирского УГМС, в ночь на среду, 6 августа, в Новосибирске похолодает до +8…+10 градусов. Днём будет +16…+18, местами пройдут небольшие дожди.
В четверг, 7 августа, также ожидаются осадки в виде дождя. Ночная и дневная температура будут такими же, как и сутками ранее.
В области ночью 6 августа столбики термометров не поднимутся выше +2…+7 градусов, лишь местами ожидается до +12. В дневные часы температура воздуха составит +15…+20 градусов. В отдельных районах – небольшие дожди.
В ночь на 7 августа в регионе будет лишь чуть-чуть теплее: +3…+8 (местами – до +13). Днём все также – от +15 до +20 градусов. По северо-западу местами умеренные дожди, на остальной территории, также местами – небольшие осадки.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий с 1 октября: кому ждать прибавку
Всеобщая мобилизация осенью: будет ли новый призыв осенью-2025?
Слухи о всеобщей мобилизации с 21 сентября прокомментировал в Новосибирске военный эксперт
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Последние новости