- 30 июля 2025 11:26
- Новость
Участники экспедиции «Вызов Арктики» прибыли в Новосибирск
Лента новостей
Экспедиция охватывает 25 городов Арктической зоны, Урала, Сибири и Поволжья
Фото: экспедиция "Вызов Арктики"
30 июля участники экспедиции «Вызов Арктики» высадились в Новосибирске. Среди них – женские, смешанные группы и американский кокер-спаниель. «Вызов Арктики» показывают доступность авиатуризма и частной малой авиации.
Экспедиция пролетит через такие города как Пермь, Томск, Ханты-Мансийск и встретится с местными авиаторами.
В следующем году экипаж посетит еще 50 городов и 25 регионов. Своим примером команда показывает, что самолет – это не средство роскоши, а средство передвижения, которое особенно необходимо в некоторых регионах страны.
Самолеты-амфибии, на которых прилетели члены экипажа, могут помогать в социальной, природоохранной и спасательной работе.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске на продажу выставили клюшку Тэйлора Бэка с автографом.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
ГАИ поставило точку на водителях старше 60 лет: новые правила для пожилых
Последние новости

