- 01 июля 2025 08:28
- Новость
Жительница Новосибирска вырастила огурец длиной почти в полметра
По словам женщины, гигантские овощи не в первый раз вырастают в её огороде

Жительница Новосибирска собрала на своем участке необычно крупный огурец. Его длина достигла 42 сантиметров, пишет Сиб.фм.
Как шутливо заметила Ольга Гербер, овощ почти такой же большой, как её сын, которому два с половиной года.
По словам садовода, гигантские овощи на её участке вырастают не впервые: в прошлом году она также собирала огурцы внушительных размеров.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что сибирячку задержали из-за криминальной близняшки, которая воровала товары в магазине.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости