- 25 июня 2025 12:10
- Новость
На улице Кошурникова в Новосибирске вода из теплосети вышла на поверхность
Лента новостей
Устранением дефекта занимается бригада СГК

В среду, 25 июня на улице Кошурникова в Октябрьском райне Новосибирска вышла на поверхность вода из теплосети. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
Это произошло при сливе теплоносителя из теплотрассы по улице Богаткова перед её плановым ремонтом. Как сообщается причиной стала забитая ливневая канализация на Кошурникова.
Специалисты СГК уже приступили к ремонту. Устранить повреждение планируют до 4:00 четверг, 26 июня. Работы пройдут в четырёх точках по контуру теплотрассы.
«Теплосеть снабжает ресурсом 258 объектов, в том числе 148 многоквартирных жилых домов, 24 социальных объекта, а также частные дома», – уточинил в СГК.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что НТСК завершает благоустройство после зимних ремонтов на теплосетях Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Новосибирцы еще не видели такого: ураган обесточил десятки сел – фото
Последние новости