- 24 июня 2025 16:53
- Новость
В Новосибирске гонщики на гидроциклах чуть не утопили сапсерферов
Лента новостей
Беспредельщиками заинтересовалась транспортная прокуратура
Фото: @freestockcenter с сайта ru.freepik.com
Новосибирские сапсерферы регулярно страдают от любителей покатушек на гидроциклах в Октябрьском районе города. Одно из таких видео было опубликовано в паблике «Кукуруза».
«Люди сплавлялись на сапах у «Евроберега», когда их окружили гидроциклы. Подняли волны, окатили с ног до головы… С безбашенными парнями, которые вообще-то не должны подплывать к пляжу ближе чем на 150 метров, пытаются бороться, но пока безуспешно. При этом люди на беспредельщиков жалуются постоянно», – говорится в публикации.
Транспортная прокуратура отреагировали быстро. Уже организована проверка по факту совершения опасных маневров на гидроциклах около мест массового отдыха горожан.
«По итогам мероприятий среди прочего будет дана оценка деятельности уполномоченных органов по пресечению и предупреждению правонарушений на водных объектах», – сообщили в надзорном ведомстве.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Кулич не для субботы: священник объяснил, когда на самом деле можно есть пасхальную выпечку
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Последние новости

