Вторник, 17 июня 2025

ЦБ

$ 78.51

90.94

BRENT

$ 73.55

/

5774

RTS

1098.60

16+

+16

  • 17 июня 2025 05:35
  • Новость

Выиграли больше 100 миллионов: три сибиряка стали миллионерами в один миг


Лента новостей

Счастливчики рассказали, но что потратят деньги

Фото Густаво Зырянова | BFM

Жители Сибири нередко срывают крупные выигрыши в лотереях. Сиб.фм вспомнила истории, когда люди становились миллионерами в один миг.

Так, Александр долго не мог поверить своим глазам, когда ему пришло смс о выигрыше 232 миллионов рублей в Гослото. Мужчина всю жизнь работал дальнобойщиков и зарабатывал деньги, мотая километры по стране.

«Я почти месяц был как во сне – не мог поверить счастью. К выигрышу шел около полутора лет, постоянно покупал билеты. И тут фортуна повернулась в мою сторону», – рассказал счастливчик.  

Мужчина планирует потратить выигрыш на путешествие и покупку недвижимости. Часть денег подарит родственникам, а также переведет на благотворительность.

Пенсионер из Сибири Дмитрий в один миг выиграл сумму, которую, по его словам, не заработал бы за всю жизнь. Он участник угадал комбинацию 7 чисел из 49 и выиграл суперприз – 134 миллиона рублей.

«Наконец-то сможем съездить всей семьей в путешествие», – поделился планами сибиряк.

Сергей Б. выиграл в «Спортлото» 83 миллиона рублей. Сумма буквально шокировала его. Мужчина всю жизнь работал на стройке и привык рассчитывать только на себя.

На выигранные деньги он решил улучшить жилищные условия и помочь финансово близким. Первым делом он отметил удачу с друзьями.

 

поделиться

поделиться


Популярное