Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 94.09

100.53

BRENT

$ 87.02

/

8187

RTS

1160.60

16+

+16

  • 02 ноября 2021 13:55
  • Новость

В Новосибирске утвердили дизайн новой ледовой арены к МЧМ-2023


Лента новостей

Дизайн внутренних помещений нового ЛДС, который возводят в Новосибирске к МЧМ-2023 по хоккею, разработали совместно с ХК «Сибирь» и утвердили в министерстве строительства региона

Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В министерстве строительства Новосибирской области рассказали, каким будет дизайн внутренних помещений новой многофункциональной ледовой арены по улице Немировича-Данченко. Над проектом оформления крупнейшего инфраструктурного объекта региона работали также представители хоккейного клуба «Сибирь».

«‎Стилистика и цветовые решения разработаны совместно с хоккейным клубом "Сибирь", для которого новая арена станет домашним стадионом для проведения тренировок и соревнований», – сообщили в министерстве.

Каким будет дизайн внутренних помещений ЛДС в Новосибирске – 8 фото

Фото nso.ru

Отмечается, что для внутренней отделки помещений планируется использовать высокотехнологичные инновационные материалы. Также в рамках проекта была разработана маршрутизация для гостей спорткомплекса.

На данный момент на стройплощадке рабочие продолжают обустраивать тепловой контур здания. Ведутся работы по утеплению кровли, почти завершён монтаж профлиста на основной арене. На объекте задействованы более 650 человек. Генеральный подрядчик – ООО «ЭлинАльфа».

Ранее BFM-Новосибирск сообщал об итогах выездного совещания губернатора на стройку ЛДС.

поделиться

поделиться


Популярное