- 21 мая 2025 10:20
- Новость
В Новосибирске полицейские задержали серийного вора-бомжа
Лента новостей
На данный момент установлена его причастность к 23 кражам

В Новосибирске задержали 47-летнего мужчину без определённого места жительства, который подозревается в серии краж. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, ранее он уже был судим за аналогичное преступление.
Установлено, что задержанный совершал кражи во всех районах Новосибирска в различных заведениях – офисах, магазинах, барах. Его добычей становились телефоны, кошельки, ноутбуки и другое ценное имущество. Всего с марта по май этого года он совершил более двух десятков успешных краж.
Похищенное мужчина продавал, деньги тратил на собственные нужды. Против задержанного было возбуждено уголовное дело, он был помещён под стражу. В настоящее время полицейские выясняют, не причастен ли он к другим подобным преступлениям.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости