- 19 мая 2025 20:33
- Новость
Стало известно, когда в Новосибирске откроют временный мост через Тулу
Лента новостей
Подробности рассказал глава города Максим Кудрявцев

На мосту через реку Тула на улице Петухова завершили работы по устройству конструктива проезжей части временного моста. Открыть его для проезда власти города намерены в июле.
«Открытие временного моста позволит обеспечить бесперебойное движение транспорта во время капитального ремонта основного мостового перехода. Сейчас специалисты выносят и защищают инженерные коммуникации, включают кабельные линии, обустраивают подходные насыпи к мосту», – рассказал глава города Максим Кудрявцев.
Градоначальник отметил, что работы идут по графику. Подрядчик и «Гормост» контролирует их.
Добавим, что в этом году в Новосибирске капитально отремонтируют шесть мостов и путепроводов, в том числе через реку 2-я Ельцовка на Сухарной и через Иню на Бердском шоссе. В выходные подрядчик возобновил ремонтные работы на Димитровском мосту.
Рекомендуем:
Популярное
Новость о мобилизации на СВО с 15 мая прокомментировал военный эксперт Чугай
Переговоры России и Украины в Стамбуле 15 мая: что известно накануне встречи
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости