- 12 мая 2025 23:57
- Новость
Ливневку на Кропоткина в Новосибирске построят за 27 миллионов рублей
Лента новостей
Информация была опубликована в открытом доступе

Ливневую канализацию проложат от дома 92/2 на Кропоткина до водосборной канализационной камеры на участке главного водосточного коллектора реки Ельцовка-1. Коммуникации построят, чтобы остановить обрушение в гаражно-строительном кооперативе «Сигнал».
Мэрия ввела в ГСК режим повышенной готовности в марте. У сооружения просел фундамент, деформировались несущие конструкции – возникла угроза обрушения. Через неделю коммунальщики доложили, что обрушение остановлено.
Управление заказчика транспортных и инженерных сооружений заключило муниципальный контракт с ООО «Сибстройгаз» без объявления конкурса. Компания за 27,1 миллиона рублей создаст проектную документацию и проведет строительно-монтажные работы.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости