Воскресение, 11 мая 2025

ЦБ

$ 80.86

92.14

BRENT

$ 63.88

/

5165

RTS

1110.68

16+

+16

  • 11 мая 2025 09:50
  • Новость

В Новосибирске ищут поставщика зданий и вольеров для приюта для бездомных животных


Лента новостей

Выполнить работы необходимо за 60 дней

фото МУП "САХ"

Муниципальное казнённое учреждение «Новосибирский центр по проблемам домашних животных» ищет подрядчиков для поставки модульных зданий и вольеров для приюта для бездомных животных. Соответствующие заявки размещены на сайте госзакупок.

Согласно документам, победителям электронных торгов предстоит в течение 60 дней поставить два модульных здания и 32 вольера для животных, а также заборы.

В первом здании будет располагаться офис, комната отдыха, раздевалка, санитарная комната и душевая с санузлом. Во втором – приёмная, операционная, кабинет ветеринара, послеоперационное помещение и кошатня.

Поставить здания и вольеры необходимо по адресу Верх-Тулинский сельсовет, ул. Ордынское шоссе, 2.

Суммарная начальная цена двух контрактов – 23 818 835 рублей.

Напомним, строительство приюта для бездомных животных запланировано на Толмачевском шоссе, 53а в Ленинском районе. Согласно данным портала «Прецедент», строительство объекта обойдётся 790 531 000 рублей.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области в 2027 году появится приют для бездомных животных на 340 мест.

поделиться

поделиться


Популярное