- 29 апреля 2025 12:40
- Новость
60-летний водитель внедорожника врезался в столб на Ипподромской
Лента новостей
В тяжёлом состоянии мужчину доставили в больницу на карете скорой помощи
фото ГАИ Новосибирска
Утром во вторник, 29 апреля в ДТП в Калининском районе Новосибирска пострадал 60-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, около 10:20 мужчина за рулём внедорожника Haval двигался по Ипподромской магистрали со стороны Танковойи у дома №271 по улице Кропоткина не справился с управлением и врезался в бордюрный камень, а после – в световую опору.
Удал был такой силы, что у машины оторвало колёса, а сама она превратилась в груду покорёженного металла. В салоне сработали подушки безопасности.
В результате водитель внедорожника в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске автобус с пассажирами протаранил несколько машин на оживленном перекрестке.
Рекомендуем:
Популярное
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Рамадан 2026: какого числа Ураза-байрам, точные даты начала и конца поста
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

