- 29 апреля 2025 11:55
- Новость


НОВИКОМ разместил средства Центра «Мой бизнес» в Иркутске
НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) выиграл конкурс по размещению временно свободных средств иркутского фонда поддержки и развития предпринимательства Центр «Мой бизнес».

По результатам отбора в банке были размещены депозиты на общую сумму более 426 миллионов рублей.
Стратегическое сотрудничество НОВИКОМа и Фонда началось в начале текущего года. Победа банка в конкурсе по размещению средств позволит повысить эффективность использования финансовых ресурсов и расширит возможность поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе. В банке рассчитывают, что сотрудничество с центром «Мой бизнес» придаст импульс укреплению промышленного потенциала Иркутской области.
«Победа НОВИКОМа в конкурсе Центра «Мой бизнес» - показатель высокого уровня доверия к банку как к устойчивому финансовому институту. Для региональной организации сделка стала отличным способом сохранить средства, уберечь их от инфляции и получить дополнительный доход, который будет направлен на оказание гарантийной поддержки для привлечения финансирования малого и среднего бизнесом региона», - отметила управляющий офисом НОВИКОМа в Иркутске Светлана Дмитриева.
Реклама АО АКБ «НОВИКОМБАНК» ИНН 7706196340 Erid:2W5zFHGk2he
Рекомендуем:
Популярное
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Последние новости