- 17 апреля 2025 15:00
- Новость
В Новосибирске 6 автобусов изменят маршрут из-за ярмарки на площади Маркса
Временные схемы будут действовать с 6:00 до 16:00 субботы, 19 апреля
фото Густаво Зыряова / BFM-Новосибирск
Шесть автобусных маршрутов изменят схемы движения в левобережье Новосибирска из-за ярмарки на площади им. Карла Маркса. Об этом в четверг, 17 апреля сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Для проведения масштабной ярмарки в субботу, 19 апреля с 6:00 до 16:00 будет перекрыт для проезда участок улицы Сибиряков-Гвардейцев на участке от ул. Покрышкина до площади Маркса.
В результате, на этот период движение автобусов будет организовано по следующей схеме:
- № 6 «Ул. Амбулаторная — Затулинский ж/м» — в прямом направлении по действующей схеме. В обратном направлении на участке от ул. Новогодней до ул. Ватутина: ул. Покрышкина, площадь им. Карла Маркса, далее по действующей схеме;
- № 24 «Радиостанция № 5 — Магазин «Кристалл» — в прямом направлении на участке от ул. Новогодней до конечного остановочного пункта «Магазин «Кристалл»: ул. Покрышкина.
- № 29 «Юго-Западный ж/м — ЖК «Акварельный» — в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Блюхера до ул. Новогодней: ул. Покрышкина, далее по действующей схеме;
- № 43 «Белые росы — Микрорайон «Чистая Слобода» — в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Новогодней до ул. Блюхера: ул. Покрышкина, далее по действующей схеме;
- № 45 «Чемской бор — Центральный корпус» — в прямом направлении на участке от ул. Новогодней до проспекта Карла Маркса: ул. Покрышкина, пл. им. Карла Маркса, далее по действующей схеме.
- № 60 «Ул. Дюканова — Затулинский ж/м» — в прямом направлении по действующей схеме.
«На ярмарке представят широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров от более 150 товаропроизводителей Новосибирска и Новосибирской области», – добавили в пресс-центре мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске возобновил работу автобус № 75.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
В РПЦ разъяснили, можно ли просить помощи у умерших родственников
Последние новости

