- 19 октября 2021 08:45
- Новость
В Новосибирске 5 экипажей ГИБДД гонялись за УАЗом по ночным улицам в центре
Кадры погони попали на городские видеокамеры и регистраторы одиноких автомобилей на пустых улицах.
скрин-шот с камеры видеонаблюдения
В Новосибирске сразу пять автомобилей ДПС пытались остановить лихача за рулем УАЗа, который лихо уходил от погони на пустых улицах в центре Новосибирска. Моменты погони зафиксированы на Красном проспекте и площади Ленина.
В результате преследования один из экипажей ГИБДД на площади Ленина врезался в черный KIA K5, который остановился и пропускал другие автомобили ДПС, гнавшиеся за нарушителем. Момент столкновения тоже попал на камеры видеонаблюдения. В МВД пока не смогли подтвердить эту информацию.
«Беглеца удалось остановить рядом с улицей Ипподромской. Автомобиль с места окончания погони увезли на эвакуаторе», - сообщается в паблике новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» во «Вконтакте».
Отметим, что пользователи социальных сетей порадовались за шустрый УАЗ на уверенном ходу и предположили, что у автомобиля просто закончился бензин, поэтому его и удалось задержать.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Рамадан 2026: какого числа Ураза-байрам, точные даты начала и конца поста
Последние новости

