- 24 марта 2025 17:40
- Новость
Соперником ХК «Сибирь» по первому раунду плей-офф стал «Салават Юлаев»
Серия начнётся в Уфе 27 марта
Хоккейная «Сибирь» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым». Новосибирская команда завершила регулярный чемпионат на седьмом месте Восточной конференции, во многом, благодаря тому, что «Адмирал» проиграл пять последних матчей.
Таким образом, подопечные Вадима Епанчинцева сыграют в первом раунде не с лидером Востока – челябинским «Трактором», а с «Салаватом Юлаевым», закончившим «регулярку» на втором месте таблицы.
Что касается статистики личных встреч «Сибири» и «Салавата», то в минувшем регулярном чемпионате команды встречались четыре раза, и лишь в одном матче новосибирцам удалось одержать победу.
Первый матч серии пройдёт в Уфе в четверг, 27 марта.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что глава Новосибирской области Андрей Травников поблагодарил ХК «Сибирь» за сезон.
Рекомендуем:
Популярное
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
YouTube не работает: сотни жалоб пришли из Новосибирска
Жители ОбьГЭС живут в страхе из-за организованной этнической группировки
Погодные качели: Новосибирск ждут скачки температуры в начале новой недели
Новосибирский губернатор назвал возможного тренера ХК «Сибирь»
Последние новости

