- 07 марта 2025 16:20
- Новость
Водитель Хонды едва не сбил нескольких пешеходов в центре Новосибирска
Лента новостей
От вылетевшей на тротуар машины чудом увернулись женщина с детской коляской и мужчина с собакой
фото из тг-канала АСТ-54 black
В пятницу, 7 марта в центре Новосибирска Honda Accord на большой скорости едва не сбила несколько человек. На опубликованной телеграм-каналами видеозаписи видно, как машина на большой скорости заезжает на перекрёсток Красного проспекта и Крылова и, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем, вылетает на тротуар, по которому в этом момент шла женщина с детской коляской и мужчина с собакой.
Пешеходам чудом удалось избежать столкновения, после чего Хонда, протаранившая секцию дорожного ограждения, врезалась в крыльцо здания на Красном проспекте, 57.
Как уточнили в пресс-службе ГАИ Новосибирска, ДТП было оформлено с материальным ущербом и обошлось без пострадавших.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что водитель Nissan погиб в лобовом столкновении с большегрузом на трассе в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Кулич не для субботы: священник объяснил, когда на самом деле можно есть пасхальную выпечку
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Последние новости

