- 06 марта 2025 19:20
- Новость
В Новосибирске построят футбольное поле за 145 млн рублей
Лента новостей
Объект в Советском районе должен быть готов к 1 декабря 2025 года

МБУ дополнительного образования «Спортивная школа «Энергия» в Новосибирске ищет подрядчика для строительства футбольного поля с искусственным покрытием на улице Часовой в Советском районе города. Соответствующая заявка 6 марта опубликована на сайте госзакупок.
Согласно документу, победитель электронного аукциона должен будет построить объект до 1 декабря 2025 года.
Перечень работ включает прокладку наружных сетей водоснабжения и водоотведения, устройству дренажной и ливнесточной системы, монтажу светодиодного экрана и охранной сигнализации, вынос опор освещения, устройству покрытия футбольного поля и беговых дорожек, установку спортивного оборудования и озеленение территории.
Заявки от подрядчиков принимают до 14 марта. Начальная цена контракта – 145 685 944 рубля.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что спортивный функционер Роговский раскритиковал состояние футбольных стадионов в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Церемония вручения премий «Оскар» - 2025: когда состоится, где смотреть, номинанты, шансы «Аноры» и Юры Борисова
Масленица-2025 в Новосибирске: где будут бесплатно кормить блинам и сжигать чучело
И работающие, и не работающие: стала известна дата рекордного повышения пенсий
Повышение пенсий на 14,75% с 1 апреля 2025 года: опубликован перечень категорий, которым увеличат выплаты
В НСО врачи призвали делать прививки от менингококковой инфекции
Последние новости