- 04 марта 2025 19:15
- Новость
Жители Новосибирска стали в два раза реже травмироваться из-за гололеда
Лента новостей
Стало известно количество травм, полученных горожанами с октября по февраль

Новосибирцы стали в два раза реже травмироваться на гололеде. Нынешней зимой количество обращений в травмпункты в сравнении со статистикой за 2023–2024 годы сократилось на 2 217.
«По данным территориального центра медицины катастроф Новосибирской области, с 30 октября по 26 февраля в государственные травматологические пункты Новосибирска обратились 2 743 человека с гололедными травмами. За аналогичный период 2023–2024 годов зарегистрировали 4 960 обращений», — сообщает Om1 Новосибирск со ссылкой на минздрав НСО.
Ранее мы сообщали, что власти Новосибирска рассматривает возможность отказаться от использования на дорогах речного песка и реагента «Бионорд» — ищут альтернативу.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
ГИБДД введет комплекс мер - водители в шоке. С 1 августа 2025 года в России водителей ждут новые строгие правила
Последние новости