- 04 марта 2025 07:23
- Новость
Миллион выиграл в лотерею рабочий из Новосибирска на 23 февраля
Деньги он планирует потратить на поездку в Сочи

Замечательный подарок получил рабочий из Новосибирска на 23 февраля. В этот день он выиграл один миллион рублей в лотерею «Мечталион». Об этом сообщает пресс-служба бренда «Национальная Лотерея», оператора всероссийских гослотерей, организованных Минфином РФ.
Мужчина начал покупать лотерейные билеты с лета прошлого года. Но такую крупную сумму ему удалось выиграть впервые. До этого его победы были скромнее – не более 100-200 рублей.
23 февраля он занимался домашними делами, когда ему стали приходить уведомления о выигрыше. Его сибиряк планирует потратить на поездку в Сочи, где живут его родственники.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
Последние новости