- 28 февраля 2025 23:00
- Новость
Шура выступил в Новосибирске
Лента новостей
Концерт прошел в баре «Руки Вверх»

Сегодня в Новосибирске в баре «Руки Вверх» прошел концерт известного российского исполнителя Александра Медведева, более известного как Шура. Сиб.фм публикует кадры с концерта.
«Привет любимый город, привет родина. Я работаю в этом клубе и буду петь тут всегда», — сказал артист и исполнил хит «Отшумели дожди».
В зале также присутствовала его мама, а также поделился своим мнением о городе. Он подчеркнул, что в Новосибирске активно развивается инфраструктура, а местные рестораны входят в число лучших в России.
Шура также сказал, что любит Новосибирский театр, призвав горожан беречь его. Он добавил, что ему также нравится гулять в Центральном парке.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
ГИБДД введет комплекс мер - водители в шоке. С 1 августа 2025 года в России водителей ждут новые строгие правила
Последние новости