Четверг, 06 февраля 2025

ЦБ

$ 98.06

102.92

BRENT

$ 75.00

/

7354

RTS

954.03

16+

+16

  • 06 февраля 2025 14:15
  • Новость

Новосибирск назван самым дорогим для перелётов и скудным по числу авиакомпаний


Лента новостей

Такие выводы были сделаны после анализа предложений авиабилетов на март 2025 года

Ассоциация туроператоров России (АТОР) опубликовала материал о ценах на авиаперелеты между крупнейшими аэропортами страны. В список вошли Москва, Санкт-Петербруг, Сочи, Новосибирск, Казань, Калининград и Минеральные воды.

За основу исследования были взяты цены на авиабилеты различных авиакомпаний с датами вылета в марте текущего года. 
Авторы исследования пришли к следующим выводам: 

- Самым дешевым городом для авиапассажиров  является Москва. Из столицы  билеты в семь крупнейших аэропортов страны обойдутся дешевле 10 тысяч рублей
- Самый дорогой город для авиапассажиров – Новосибирск. Отсюда билет дешевле 10 тысяч рублей можно купить только до Москвы и Санкт-Петербурга
 - Самый разнообразный выбор авиакомпаний для полетов между крупнейшими российскийми хабами представлен в аэропорту Минеральных Вод
- Самый скудный выбор авиакомпаний в новосибирском аэропорту Толмачево: кроме рейсов в Москву и Санкт-Петербург между крупными аэропортами предлагаются перелеты только S7 Airlines. 

Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, что Новосибирск по итогам новогодних каникул вошел в ТОП-10 российских городов для путешествий. 
 

поделиться

поделиться


Популярное