- 30 января 2025 17:30
- Новость
В 2024 году у нетрезвых водителей в НСО конфисковали 436 автомобилей
Лента новостей
С начала 2025-го личного транспорта лишись пятеро жителей Болотного

В городе Болотном Новосибирской области с начала 2025 года за вождение в нетрезвом виде автомобилей лишились пятеро жителей. Об этом в четверг, 30 января сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.
В собственность государства были переданы четыре иномарки и один отечественный автомобиль. Их бывшие владельцы – мужчины в возрасте от 33 до 55 лет и 33-летняя женщина, севшая за руль Toyota Platz в состоянии опьянения.
По данным ведомства, в 2024 году судебные приставы конфисковали по решению суда 436 автомобилей нарушителей ПДД.
«Хочется верить, что подобная работа поспособствует сокращению количества происшествий с участием нетрезвых водителей», – заявили в пресс-службе ГУ ФССП по региону.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что житель Новосибирска лишился Ниссана из-за вождения в пьяном виде.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Прокурор продолжает настаивать на деприватизации новосибирского санатория
Последние новости