Вторник, 23 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 87.35

/

8148

RTS

1170.01

16+

+16

  • 06 октября 2021 10:45
  • Новость

100 000 рублей за прививку: когда состоится второй розыгрыш призов среди вакцинированных от COVID-19


Лента новостей

Жители России могут выиграть по 100 тысяч рублей за прививку от коронавируса; рассказываем на BFM-Новосибирск, как стать участником розыгрыша и где узнать результаты лотереи от Правительства РФ

Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В августе текущего года Правительство РФ заявило о розыгрыше 1 000 призов размером по 100 тысяч рублей среди жителей России, которые сделали прививку от COVID-19. Первый розыгрыш уже прошёл, а второй только состоится.

Где посмотреть результаты розыгрыша призов за вакцинацию от COVID-19

С 15 сентября текущего года все, кто прошёл вакцинацию от коронавируса до этой даты, могут узнать, стали ли они победителями розыгрыша на сайте бонусзаздоровье.рф.

Для этого в соответствующее поле нужно просто ввести номер своего сертификата вакцинированного.

Когда будет новый розыгрыш 100 000 рублей за прививку от коронавируса

Итоги второго розыгрыша призов будут подведены 14 октября 2021 года. Посмотреть результаты можно будет также на сайте бонусзаздоровье.рф.

В нём примут участие все, кто пройдёт вакцинацию от COVID-19 с 15 сентября до 14 октября текущего года. Участие в розыгрыше автоматическое. Регистрироваться на участие в нём не нужно.

Условия участия в розыгрыше призов за вакцинацию от COVID-19

Для получения приза важно иметь зарегистрированный профиль на «Госуслугах» и карту «Мир».

«Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты "Мир"», – заявлено на сайте Правительства РФ.

При этом в розыгрыше призов участвуют сертификаты не только граждан России, но и иностранцев, которые имеют вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ, а также беженцы, которые уже оформили полис ОМС и сделали прививку от коронавируса российской вакциной.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирской области из-за роста заболеваемости могут ввести обязательную вакцинацию от коронавируса.

поделиться

поделиться


Популярное