- 22 января 2025 13:15
- Новость
На Новосибирск обрушилась снежная буря, на улицу лучше не выходить
Лента новостей
После снегопада и сильного ветра ожидается резкое похолодание

В среду, 22 января, Новосибирск оказался во власти стихии. На город, как и предупреждали синоптики, обрушился сильный ветер. Периодически идет снег и ветер становится снежной бурей.
В такую погоду находится на улице не только не комфортно, но и опасно. Жители Новосибирска рассказывают, что в некоторые моменты на улицах низкая видимость и передвижение пешком становится невозможным.
«Рекламные конструкции, дорожные знаки опасно раскачиваются. Порывы ветра такие, что даже взрослому мужчине трудно на ногах устоять. У меня ребенок учится во втором классе, учитель попросила всех родителей сегодня лично забрать детей. Даже тех, кто живет рядом и сам обычно добирается», – рассказала BFM-Новосибирск жительница Октябрьского района Елена Яковенко.
После обеда в Новосибирске резко похолодает. Температура воздуха опустится сразу на 20 градусов.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости