- 04 декабря 2024 04:00
- Новость
В Новосибирске «взбесившийся» трамвай №14 покалечил водителя «Тойоты»
Лента новостей
Вагон на огромной скорости протаранил три легковых авто

Стали известны подробности аварии в Дзержинском районе Новосибирска. Она произошла в 17.35.
«За рулем трамвая был 44-летний мужчина. Вагон двигался по улице Волочаевской со стороны Технической. У дома 1г по улице Есенина трамвай столкнулся с «Тойотой», за рулем которой был мужчины 1973 года рождения», – рассказали в полиции.
После этого вагон зацепил «Хендай Солярис», которым управлял 51-летний водитель.
По информации МВД, в аварии пострадал водитель «Тойоты». Ему потребовалась помощь медиков. А вот водитель такси не пострадал. Напомним, именно эта машина остановила «взбесившийся» трамвай.
«Водитель такси не пострадал, чувствует себя хорошо. В момент аварии был не на заказе, поэтому пассажиров в машине не было», — сообщает НГС со ссылкой на «Яндекс Go».
Одна из очевидиц рассказала, что водителя такси доставили из машины все, кто оказался рядом в тот момент. Она призналась, что «зрелище ужасное было».
«Трамвай ударил первого в бок, там дядьку зажало, я вызывал скорую и МЧС. Чуть ниже был автомобиль, тоже выезжал, он его зацепил и утащил в гору в сторону Сурикова», — рассказал другой очевидец.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости