- 11 ноября 2024 20:43
- Новость
Рейд по мигрантам: в Новосибирском районе закрыли нелегальную стоянку для фур
Подробности рейда сообщили в полицейском Главке
Фото: t.me/mvd_54
Сотрудники регионального Главка МВД провели очередной рейд в отношении мигрантов. Проверяли соблюдение законодательства.
«Проверки прошли на незаконной стоянке большегрузных автомобилей, расположенной в Новосибирском районе. На законность пребывания проверили 48 иностранцев», – сообщили подробности в пресс-службе.
На двух человек составили административные протоколы: они нарушили режим пребывания в России. Оба сейчас находятся в спецучреждении: их отправят на родину.
Также сообщается, что силовики блокировали проезд на территорию нелегальной стоянки. Что конкретно было сделано для этого – не уточняется.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Рамадан 2026: какого числа Ураза-байрам, точные даты начала и конца поста
Последние новости

