Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.60

/

8254

RTS

1180.63

16+

+16

  • 22 сентября 2021 18:15
  • Новость

Депутат горсовета Новосибирска Игорь Украинцев заявил о выигрыше выборов в Госдуму и назвал «‎волшебством» их результаты


Лента новостей

Игорь Украинцев подвёл итоги прошедших выборов в Госдуму и шутливо назвал их результаты «‎волшебством»

Фото из соцсети Facebook

Депутат горсовета Новосибирска Игорь Украинцев после нескольких дней тишины решил высказать своё мнение о прошедших в Новосибирске выборах в Госдуму, на которых он выдвигался от округа № 135. Заявление депутат опубликовал на своей личной странице в соцсети Facebook.

Свой пост Игорь Украинцев озаглавил «‎Вера в чудо». Он поблагодарил своих сторонников за поддержку и объяснил, что два дня не выходил на связь, поскольку «‎приходил в себя эмоционально и физически».

«Мы с вами выиграли. Выиграли знакомство друг с другом! Нашу общую веру в будущее! Наше светлое и счастливое завтра! Которое обязательно наступит‎», – заявил Украинцев.

По его словам, победа на выборах была бы чудом, которое не случилось. Однако он считает, что мандат депутата Госдумы не является самым важным в борьбе за будущее. Главное, по его мнению, в том, чтобы объединиться вокруг одной цели и идти вперёд, чтобы «‎жить в благоустроенном, уютном, зелёном и любимом Новосибирске».

Сторонники Украинцева поддержали его в комментариях. А некоторые высказали мнение о том, что на участке «‎явно были вбросы». Однако наблюдатели серьёзных нарушений на прошедших в регионе выборах не выявили.

Отметим, в округе № 135, согласно данным облизбиркома, тройка лидеров по итогам голосования выглядит следующим образом:

  • Олег Иванинский («‎Единая Россия») – 31,29 %;
  • Андрей Жирнов (КПРФ) – 24,76 %;
  • Игорь Украинцев («Зелёные») – 8,6 %.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал итоги выборов по всем округам региона.

поделиться

поделиться


Популярное