- 08 ноября 2024 09:55
- Новость
Центральная улица Новосибирска снова на три месяца станет пешеходной зоной
Праздничное преображение улицы Ленина к Новому году потребует временного ограничения движения

Новосибирцы и гости города смогут насладиться пешеходной зоной на улице Ленина с 10 ноября 2024 года по 10 февраля 2025 года. Власти города приняли решение о временном закрытии движения транспорта на этом участке в связи с масштабными праздничными мероприятиями, приуроченными к Новому году.
Как сообщили в пресс-центре мэрии, с 10 ноября начнется масштабная подготовка и украшение улицы Ленина. В связи с этим, движение автомобильного транспорта будет запрещено на отрезке от площади им. Ленина до улицы Советской. Для водителей будет организован объезд по альтернативным маршрутам общего пользования.
Автомобилистов просят учитывать временные изменения в организации дорожного движения, внимательно следить за дорожными знаками и информационными щитами, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в НСО возобновлено движение без ограничений по трассе Р-254 «Иртыш».
Рекомендуем:
Популярное
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
Последние новости