- 07 ноября 2024 16:55
- Новость
В Новосибирской области из-за непогоды ограничили движение по федеральной трассе
Лента новостей
Запрет введён на двух участках, предварительно, до 21:00 четверга

На двух участках федеральной трассы Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области ограничили движение из-за ухудшения погоды. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор». В качестве причины указаны неблагоприятные погодные условия: снег, метели, ветер до 25 м/с и снижение видимости до 50 м.
По данным ведомства, ограничение распространяется на грузовики, пассажирские автобусы, маршрутки и такси и будет действовать ориентировочно до 21:00 четверга, 7 ноября.
«Дорожные службы в усиленном режиме ведут противогололедную обработку дорожного покрытия. Просим водителей в сложных метеоусловиях соблюдать особую осторожность, особенно на участках с работающей дорожной техникой!», – говорится в сообщении ведомства.
В свою очередь, в Госавтоинспекци региона призвали владельцев личного транспорта воздержаться от дальних поездок.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в 11 районах НСО произошли обрывы проводов из-за сильного ветра.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости