- 30 октября 2024 16:55
- Новость
Водитель Camry, врезавшийся в столб на площади Труда в Новосибирске, ранее был лишён прав
Лента новостей
В ночном ДТП пострадали четыре человека

В Новосибирске возбудили административное дело в отношении водителя Toyota Camry, врезавшегося в столб на площади Труда ночью в среду. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
Напомним, около 3 часов ночи 30 октября 24-летний водитель Тойоты, проезжая площадь Труда, не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате пострадал он сам и трое его пассажиров: 44-летний мужчина и женщины 22 и 23 лет.
Как уточнили в ГАИ Новосибирска, ранее водитель Камри был лишён права садиться за руль за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
В отношении него вынесено определение о возбуждении административного ела по статье «Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления ТС», что чревато штрафом в 30 000 рублей, либо административным арестом до 15 суток.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что начинающий водитель разбился на трассе Омск-Новосибирск.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости