- 03 октября 2024 16:41
- Новость
Цех гибкой упаковки за 150 млн рублей построят на территории ПЛП «Южный»
Проект планируют реализовать на 1,5 года

У промышленно-логистического парка «Южный» появился новый резидент «Южный»: завод упаковки. Производственный цех для производства гибкой упаковки построят в течение ближайших полутора лет.
Площадь проекта — 1,5 гектара, общий объем инвестиций — 150 млн рублей. На производстве планируется создать 25 рабочих мест, сообщили в пресс-службе Корпорации развития Новосибирской области.
«Появилась необходимость расширить производственной площади и улучшить качество рабочего пространства. Мы рассматривали несколько вариантов, и остановились на ПЛП «Южный», так как поняли, что наши желания и вектор движения совпадают», — сообщил заместитель управляющего ООО «Завод упаковки» Павел Коптев.
Новый проект называется «Завод упаковки 2.0». Там будут выпускать новую продукцию.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Последние новости