Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 30 сентября 2024 09:45
- Новость
ДТП с участием электросамоката в Новосибирске: пострадали подростки
В Центральном районе Новосибирска водитель легкового автомобиля допустил столкновение с электросамокатом, в результате чего пострадали двое несовершеннолетних

Вечером 29 августа в Центральном районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и электросамоката. По данным правоохранительных органов, авария произошла около 20:15 на пересечении улиц Гоголя и Каменская, вблизи дома №15 по улице Гоголя.
Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Subaru Forester, 1987 года рождения, совершал поворот с улицы Гоголя на улицу Каменская, когда произошло столкновение с электросамокатом. На самокате находились двое подростков: 16-летний водитель и его 13-летний пассажир. Электросамокат пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП оба подростка получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Характер и тяжесть полученных травм устанавливаются.
Ведется расследование.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в центре Новосибирска утром в воскресенье столкнулись Lexus и Haval.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии-2025: что уже проиндексировали и каких прибавок ждать до конца года
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: быть или не быть? Власти делают ставку на контрактников, но эксперты видят риски
Последние новости