- 07 сентября 2021 09:05
- Новость
Открытие спортивного гипермаркета Decathlon в Новосибирске вновь перенесено
Свое решение компания пояснила заботой о высоком качестве.

Гипермаркет спортивных товаров французской сети Decathlon, находящийся на улице Фабричной в Новосибирске, не откроется до конца осени. Об этом сообщили в компании, сославшись на соблюдение высоких стандартов качества при строительстве.
«Открытие магазина действительно задерживается. Нам очень важно соблюсти высокие стандарты качества при строительстве, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности для наших клиентов», - уточнили в компании.
Это уже третий перенос даты открытия гипермаркета. Изначально открытие планировалось в первой половине 2021 года. Затем сообщалось о запуске магазина в сентябре. Теперь компания не называет конкретного месяца, указывая срок в конце осени.
Decathlon выпускает и реализует спортивные товары и товары для активного отдыха под собственным брендом. Владельцы компании являются также собственниками таких торговых сетей как «Леруа Мерлен» и «Ашан», широко представленных в России.
Рекомендуем:
Популярное
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Выплаты к 1 сентября 2025: кому положены деньги на сборы ребенка в школу
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Последние новости