Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 87.46

/

8057

RTS

1179.14

16+

+16

  • 24 ноября 2020 13:34
  • Новость

Владельцы Decathlon назвали сроки открытия в Новосибирске спортивного гипермаркета


Лента новостей

В настоящее время во всю идут работы по монтажу коммуникаций здания.

Фото Globalloock Press

В компании по продаже товаров для спорта и туризма «Декатлон» (Decathlon) назвали примерные сроки открытия на территории Новосибирска своего первого магазина. Как сообщил директор региона Сибирь компании Decathlon Russia Антон Сухарев, само здание для него уже почти построено, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

"К сожалению, пандемия коронавируса наложила свой отпечаток на сроки реализации проекта. Однако работы по строительству идут полным ходом", — сообщил Сухарев в интервью порталу NGS.

Он уточнил, в настоящее время во всю идут работы по монтажу коммуникаций. Французская сеть магазинов спортивных товаров «Декатлон» должна начать работать в Новосибирске уже в первой половине 2021 года. 

Гипермаркет расположен на «острове» между двух отрезков автодороги, соединяющих улицы Фабричную и Владимировскую. Первый этаж отдан под парковку. Площадь торгового зала составит порядка 3000 кв. метров.

Отметим, «Декатлон» — не первая сеть спортивных магазинов, которая строит в Новосибирске крупный объект. У российской сети «Спортмастер» подобного рода гипермаркет появился на Ипподромской еще в 2010 году.

поделиться

поделиться


Популярное