- 03 сентября 2024 12:30
- Новость
В ДТП на трассе в Краснозёрском районе НСО погиб пешеход
Инцидент произошёл вечером 2 сентября на автодороге К17-Р
фото ГАИ НСО
Вечером в понедельник, 2 сентября в ДТП на трассе в Краснозёрском районе Новосибирской области погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ региона.
По данным ведомства, инцидент произошёл около 21:00 на трассе К17-Р «Новосибирск - Кочки - Павлодар». Водитель внедорожника Range Rover двигался со стороны Новосибирска в сторону Карасука и на 319 км автодороги сбил пешехода, который шёл по проезжей части в попутной направлении.
Как отметили в пресс-службе ГАИ, на одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы, при этом, предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате столкновения 59-летний мужчина-пешеход скончался от полученных травм. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на Алтае завершились безуспешные поиски пропавшего новосибирского туриста.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

