- 27 августа 2024 19:30
- Новость
Кемеровчанин жестоко убил сторожа новосибирской фермы, чтобы украсть почти 600 тысяч
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Суд приступил к рассмотрению уголовного дела

В Новосибирском областном суде начали рассматривать уголовное дело об убийстве и разбое. На скамье подсудимых оказался 38-летний уроженец Кемеровской области.
Из материалов дела стало известно, что преступление мужчина совершил в августе прошлого года. В то время он работал в одном из крестьянско-фермерских хозяйств.
«Мужчина знал, что в помещении организации хранится крупная денежная сумма – 585 тысяч рублей. Чтобы похитить их, он задушил сторожа», – рассказали в областной прокуратуре.
Тело сторожа кемеровчанин спрятал в лесу, пытаясь создать видимость, что это он украл деньги.
Отмечается, что государственное обвинение по делу поддерживает прокурор Новосибирской области Александр Бучман.
Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости