- 21 августа 2024 07:45
- Новость
Новосибирцев ожидает шторм: МЧС предупреждает о сильном ветре и грозах
Лента новостей
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, МЧС настоятельно рекомендует обращаться по телефону 112

Новосибирск сегодня, 21 августа, окажется под угрозой непогоды. По прогнозам синоптиков, регион ожидает порыв ветра до 14 метров в секунду, местами ожидаются кратковременные дожди, ливни и грозы. Не исключается также и сильный град.
В связи с этим, МЧС России по Новосибирской области обратилось к жителям региона с рекомендациями: быть бдительными и обратить внимание на состояние слабо закрепленных конструкций, таких как рекламные щиты, провода и элементы кровли, поскольку порывы ветра могут привести к их падению.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, МЧС настоятельно рекомендует обращаться по телефону 112, в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефону 051, или в аварийно-спасательную службу Новосибирской области по телефону 218-22-32.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске из августовского града слепили снеговика.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Последние новости