- 20 августа 2024 14:10
- Новость
В Толмачево задержан нетрезвый новосибирец, устроивший дебош
Лента новостей
В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении
Фото BFM-Новосибирск
В международном аэропорту Толмачево транспортные полицейские задержали 37-летнего жителя Новосибирска, который вел себя агрессивно и провоцировал конфликты.
Инцидент произошел после прибытия авиарейса из Москвы. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нецензурно выражался в адрес окружающих, оскорблял пассажиров и работников аэропорта. На замечания о необходимости успокоиться он реагировал грубостью.
Правоохранители доставили дебошира в дежурную часть, где он продолжил вести себя агрессивно, выкрикивая оскорбления и бессмысленные фразы. От прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался.
В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 Кодекса Российской Федерации (Мелкое хулиганство).
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске изъято почти 700 кг арбузов и дынь у нелегального торговца.
Рекомендуем:
Популярное
SHAMAN вышел на новосибирскую сцену в шапке с надписью «Я русский»
Новая пенсионная реформа — пенсионный возраст могут снизить уже в июле 2026 года
Президент Путин объявил сбор резервистов – это новая мобилизация для СВО?
Весна в Новосибирскую область придет раньше срока – когда ждать потепление
Будет ли мобилизация весной 2026 года? президент Путин подписал указ о сборах резервистов
Последние новости

