Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 31 августа 2021 15:30
  • Новость

Новикомбанк ввел новый вклад «Рантье»


Лента новостей

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, пополнил свою линейку розничных продуктов вкладом «Рантье». Главное отличие этого предложения от существующих в банке депозитов в том, что процентная ставка не фиксирована, а привязана к ключевой ставке Банка России

Фото пресс-службы Новикомбанка

При изменениях ключевой ставки Центробанка автоматически будет изменяться и процентная ставка по «Рантье». Это позволит клиентам Новикомбанка всегда иметь актуальные рыночные условия по своему вкладу. Дополнительно применяется процентная «надбавка» до 0,5% в зависимости от суммы размещения. На текущий момент доходность вклада составляет от 6,5% до 7,0% годовых. 

Эксклюзивность «Рантье» заключается в том, что вкладчик может пополнять его без ограничения сумм в течение всего срока депозита. При этом при переходе в новый диапазон ставка будет увеличиваться. При досрочном расторжении договора вклада гарантированная минимальная ставка составит 2,5%.

Срок вклада – 1100 дней. Минимальная сумма для открытия «Рантье» – всего 10 тыс. рублей. Расходные операции не предусмотрены. 

Для клиентов, разместивших во вкладе от 1,5 млн. рублей, предусмотрена возможность аренды индивидуального банковского сейфа любого размера сроком на шесть месяцев за символическую плату в один рубль. 

Более подробную информацию о вкладе «Рантье» можно получить в офисах Новикомбанка, а также сайте банка.

Кроме «Рантье» в Новикомбанке действуют такие депозиты, как «Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

«Новикомбанк разработал универсальную линейку депозитных продуктов, позволяющих клиентам эффективно размещать средства. Сегодня мы предлагаем новый вклад «Рантье» с привязкой к ключевой ставке ЦБ, и доходностью до 7% годовых. Это действительно интересное предложение, которое даст возможность нашим клиентам получать доходность на хороших рыночных условиях», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.  

поделиться

поделиться


Популярное