- 01 августа 2024 21:17
- Новость
К Путину и Бастрыкину обратились сотрудники новосибирского трамвайного депо
Лента новостей
Они пожаловались на свою работу и попросили помощи

Сотрудники №4 МКП «ГЭТ» «Левобережный трамвайный» Новосибирска дошли до отчаяния и написали письмо в СК РФ и администрацию президента России Владимира Путина. Люди пожаловались на «невыносимые условия труда», сообщает «МК в Новосибирске».
«Сотрудники предприятия стали писать жалобы с начала лета. Они направляли обращения в различные инстанции, включая мэрию Новосибирска. Группа активистов заявляла, что работать приходится в «адских» условиях, а зарплаты при этом урезаются.
Ошибки при начислении заработной платы за январь 2024 года пояснили сбоями в программном обеспечении, доплату за работу в праздничные дни начислили в январе и выплатили в феврале, сообщили в мэрии журналистам.
Сотрудники признаются, что за «мизерные зарплаты» им приходилось работать в невыносимых условиях: в жару и морозы. Обо всем вышеизложенном группа активистов из 10 человек решила написать главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и главе государства Владимиру Путину, чтобы прекратить «беспредел».
Рекомендуем:
Популярное
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В Госдуме заявили о необходимости «постепенной ротации» мобилизованных: что это значит
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Урожай погибнет: в аномально холодный июнь в Новосибирске похолодало до -2
Последние новости