Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 94.09

100.53

BRENT

$ 86.95

/

8181

RTS

1167.61

16+

+16

  • 27 августа 2021 18:25
  • Новость

Новикомбанк представил на форуме «Армия» центр организации финансирования


Лента новостей

В центре организации финансирования Новикомбанк реализует новый алгоритм взаимодействия с клиентами.

Новикомбанк, опорный банк ГоскорпорацииРостех, впервые в истории участия в Форуме «Армия» открыл центр организации финансирования. Это решение направлено на поддержку проектов диверсификации российского промышленного комплекса, предполагающих выпуск гражданской продукции.

В лаунж-зоне Новикомбанка, расположенной в Демоцентре Ростеха, действующие и будущие партнеры банка получают профессиональную консультацию экспертов о возможностях финансового структурирования проекта, подают заявку и здесь же им предоставлена возможность заключить соглашение на организацию финансирования.

В центре организации финансирования Новикомбанк реализует новый алгоритм взаимодействия с клиентами. Его суть заключается в интеграции в структуру финансирования мер господдержки и национальных проектов РФ. Также банк предоставляет предприятиям выбор оптимальных форм финансирования на любом этапе реализации решения. При этом специалисты Новикомбанка проводят экспертное сопровождение каждого этапа реализации проекта.

«Практически все предприятия, представляющие перспективную продукцию в Демоцентре Ростеха, являются клиентами Новикомбанка. Многие из них реализуют амбициозные задачи, требующие привлечения существенных финансовых ресурсов, развития новых компетенций и запуска непрофильных проектов. Наши специалисты обладают глубокой экспертизой в этой области и готовы на полях форума предложить индивидуальное решение каждому предприятию. Центр организации финансирования проектов диверсификации Новикомбанка – это не рекламная акция, мы здесь оказываем реальные услуги», - прокомментировала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.
 

поделиться

поделиться


Популярное